NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
Lot de billets du monde : Indochine et Republique populaire du Congo
Buy: $25.00 EUR
Lot 20 billets : 50000, 1000, 500, 200, 20, 10 et 5 francs - REPRODUCTIONS
Buy: $39.00 EUR
Lot 6 billets : FRANCE diverses années, qui ont beaucoup circulé.
Buy: $22.00 EUR
Lot de billets du monde à trier - France et tous pays / continents
Buy: $13.50 EUR
lot billets
Buy: $70.00 EUR
Lot de billets du monde
Buy: $20.00 EUR
(BM001) - Lot de 10 Billets Allemands
Buy: $15.00 EUR
Lot 11 Billets : 2x500 F Pascal et Curie, 2x200 F, 3x100 F, 2x50 F, 20 et 10 frs
Buy: $85.00 EUR
Lot 7 billets : FRANCE et ETRANGER diverses années, qui ont beaucoup circulé.
Buy: $22.90 EUR
REPRODUCTIONS - Lot 20 billets : 50000, 10000, 5000, 1000, 500, 200, 20 et 5 frs
Buy: $39.00 EUR
7 BILLETS DE BANQUE DE DIVERS PAYS
Buy: $11.90 EUR
(BM008) - Espagne Lot de  5 Billets
Buy: $10.00 EUR
Lot de 2 billets d'Ile Maurice 100 et 200 Rupees
Buy: $15.00 EUR
Lot De 3 X Detecteur faux billet Safescan 155-S
Buy: $79.00 EUR
Lot De 3 Billets Afrique Du Sud Année 2005
Buy: $25.00 EUR
Billets anciens du monde
Buy: $40.00 EUR
(FR), Lot de 8 Billets de banque, AFRIQUE.
Buy: $7.80 EUR
Lot de 3 billets du Zambie neuf unc
Buy: $1.99 EUR
(FR3), Lot de 4 Billets de banque, ESPAGNE.
Buy: $5.80 EUR
Etats de L'Afrique centrale et Madagascar, lot de 4 billets,3 en SUP et 1 en TTB
Buy: $19.00 EUR
Lot de 5 billets d'Ile Maurice
Buy: $15.00 EUR
Lot de 18 billets 1000 Marks neufs du 21/04/1910 série U 2 sceaux rouges
Buy: $36.00 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, British Armed Forces.
Buy: $4.90 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, ROUMANIE .
Buy: $10.80 EUR
3 complète catalogues de billets du monde 1368-2018 DVD (France Royaume Uni etc)
Buy: $13.00 EUR
MONDE Lot de 8 Billets Neufs
Buy: $8.95 EUR
Lot de 2 billets d'Ile Maurice
Buy: $10.00 EUR
Buy: $10.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne JÜTERBOG 25/50/60/70/80/90 pfg 10/1920 - UNC  Mehl 663.1
Buy: $33.00 EUR
Lot 9 billets Allemagne ZERBST 10 à 100 pfennig 07/1921  UNC  Mehl 1469.2
Buy: $49.50 EUR
Lot de 16 Billets 10000 Demon Slayer Kimetsu no Yaiba Figurine Manga Pokemon
Buy: $95.90 EUR
Lot 8 billets Allemagne FREIBERG 8x 75 pfennig 1921 - UNC  Mehl 379.4
Buy: $43.50 EUR
Buy: $15.00 EUR
Billet Indochine 1 Piastre Indochine 1932 B10288
Buy: $12.00 EUR
3 BILLETS DU MONDE ( TURQUIE , CAMBODGE , POLOGNE )  SUP
Buy: $4.00 EUR
2 BILLETS DU MONDE NEUFS ( CAMBODGE , TURQUIE )
Buy: $3.50 EUR
ESPAGNE LOT 12 BILLETS 1928 à 1936 (FR1) LES001
Buy: $43.60 EUR
Lot de 6 Billets divers - Moyen Orient
Buy: $10.00 EUR
Maurice - Période britannique - Lot de 3 billets 1967 de 5, 10 et 25 Roupies
Buy: $70.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne BERLIN 6x 75 pfennig 11/1921 - UNC  Mehl 88.7
Buy: $33.00 EUR
lot de 39 billets du monde (état B à SUP) !
Buy: $80.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Plein De 9,Tout Différent World Billets Banque,Rare Collection,Mixte État ,Un
Buy: $19.79 EUR
(FR), Lot de 8 Billets de banque, YOUGOSLAVIE.
Buy: $5.60 EUR
Billets Belge en Francs lot: (1x1000 et 1x100)
Buy: $30.00 EUR
Lot de 27 Billets Du Monde dans l’état
Buy: $14.99 EUR
(FR), Lot de 5 Billets de banque, RUSSIE .
Buy: $7.40 EUR
Plein De 9, Tout Différent World Billets de Banque, Collection, Assortiment État
Buy: $24.29 EUR
lot de 4 billets du monde
Buy: $2.00 EUR
(FR), Lot de 5 Billets de banque, ESPAGNE.
Buy: $9.65 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, Nepal, Bouthan.
Buy: $6.80 EUR
(FR), Lot de 7 Billets de banque, ALLEMAGNE.
Buy: $8.85 EUR
Billet Suisse  10 Franken Gottfried Keller 26/10/1961 B10304
Buy: $7.50 EUR
LOT DE 9 BILLETS ETRANGERS NEUF
Buy: $8.00 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, Birmanie.
Buy: $5.80 EUR
Billet Vietnam 20 Dong Ho Chi Minh 1948 B10466
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
(FR), Lot de 4 Billets de banque, POLOGNE.
Buy: $6.15 EUR
lot de 21 billets du monde ( état B à TTB+)!
Buy: $45.00 EUR
Billet Allemagne 100 Mark République de Weimar 01/11/1920 B10242
Buy: $7.00 EUR
Afghanistan, Congo, Irak, plein De 3 Différentes Rare Billets Banque Collection
Buy: $8.53 EUR
Lot billets 50 francs  St. Exupery  n°  suivent  1997
Buy: $24.50 EUR
Lot de 400 billets de Banque tous différents - Banknotes
Buy: $349.95 EUR
LOTS D'UNE MULTITUDE DE BILLETS DE BANQUE DU MONDE ( VOIR DESCRIPTION PLUS BAS )
Buy: $1050.00 EUR
Billet Canada 20 Dollars Elisabeth II 1969 B10445
Buy: $50.00 EUR
(FR), Lot de 4 Billets de banque, SRI - LANKA.
Buy: $7.15 EUR
Billet Portugal 500 Escudos Joao de Barros 17/04/1997 B10536
Buy: $11.00 EUR
PAKISTAN - Lot de 5 billets divers
Buy: $20.00 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, ITALIE .
Buy: $5.40 EUR
billets du monde
Buy: $25.00 EUR
(FR), Lot de 7 Billets de banque, Asie Centrale.
Buy: $4.60 EUR
Billet Allemagne 5000 Mark  02/12/1922 B10334
Buy: $8.00 EUR
(FR), Lot de 7 Billets de banque, Asie Centrale .
Buy: $5.95 EUR
Billet Vietnam Sud 20 Xu  1966 B10390
Buy: $9.00 EUR
Allemagne France USA Zimbabwe Kit De 4 Billets,Tout Différent World Billets
Buy: $19.06 EUR
Lot de 5 Billets divers - Moyen Orient
Buy: $10.00 EUR
(FR), Lot de 4 Billets de banque, RUSSIE .
Buy: $8.80 EUR
(FR), Lot de 3 Billets de banque, TCHESCOSLOVAQUIE.
Buy: $7.25 EUR
Billet Tchad 1000 Francs République du Tchad 1974 B10403
Buy: $65.00 EUR
Lot de 28 Billets Mark Allemands Années 20
Buy: $60.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
billet de banque N579 lot hongrie
Buy: $10.00 EUR
(FR), Lot de 8 Billets de loterie, FRANCE.
Buy: $6.90 EUR
Billet Allemagne 50000 Mark  19/11/1922 B10335
Buy: $11.00 EUR
Billet Espagne 500 Pesetas Jacinto Verdaguer 23/07/1971 B10541
Buy: $15.00 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, ITALIE.
Buy: $5.85 EUR
(FR), Lot de 3 Billets de banque, UKRAINE .
Buy: $7.20 EUR
Billet Egypte 5 Piastres  1961 B10367
Buy: $15.00 EUR
Buy: $28.00 EUR
Corée du Sud Billet 10000 won UNC
Buy: $19.50 EUR
Lot de 12 Billets Divers Europe
Buy: $35.00 EUR
Billet Venezuela  2000 Bolivares Antonio José De Sucre 06/08/1998 B10525
Buy: $12.00 EUR
(FR), Lot de 3 Billets de banque, HONGRIE.
Buy: $7.15 EUR
LOT DE 5 BILLETS DE BANQUE UNA PESETA 1953
Buy: $5.00 EUR
Congo, Angola, Zaïre, Ensemble 3 Billets, Tout Différent Billets D'Argent UNC /
Buy: $12.05 EUR
Billet Vietnam 5000 Dong Ho Chi Minh 1987 B10534
Buy: $9.00 EUR
Billet Allemagne 100 Deutsche Mark Schumann 01/08/1991 B10315
Buy: $110.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne REHMEN 25 & 50 pfennig 1921  UNC  Mehl 1108.1
Buy: $33.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne BRANDERBURG FRIESACK STADT  1921 - UNC  Mehl 396.1
Buy: $33.00 EUR