Animalerie
Art, antiquités
Auto, moto - pièces, accessoires
Auto, moto - véhicules
Bateaux, voile, nautisme
Beauté, bien-être, parfums
Bijoux, montres
Bricolage
Bébé, puériculture
Collections
Céramiques, verres
DVD, cinéma
Gastronomie, boissons
Image, son
Immobilier
Informatique, réseaux
Instruments de musique
Jardin, terrasse
Jeux vidéo, consoles
Jouets et jeux
Livres, BD, revues
Loisirs créatifs
Maison
Monnaies
Musique, CD, vinyles
Photo, caméscopes
Sports, vacances
Timbres
Tout le reste
Téléphonie, mobilité
Vêtements, accessoires
Électroménager
Équipements professionnels
NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
Buy: $25.00 EUR
Lot de billets du monde : Indochine et Republique populaire du Congo
Buy: $25.00 EUR
Buy: $39.00 EUR
Lot 20 billets : 50000, 1000, 500, 200, 20, 10 et 5 francs - REPRODUCTIONS
Buy: $39.00 EUR
Buy: $22.00 EUR
Lot 6 billets : FRANCE diverses années, qui ont beaucoup circulé.
Buy: $22.00 EUR
Buy: $13.50 EUR
Lot de billets du monde à trier - France et tous pays / continents
Buy: $13.50 EUR
Buy: $85.00 EUR
Lot 11 Billets : 2x500 F Pascal et Curie, 2x200 F, 3x100 F, 2x50 F, 20 et 10 frs
Buy: $85.00 EUR
Buy: $22.90 EUR
Lot 7 billets : FRANCE et ETRANGER diverses années, qui ont beaucoup circulé.
Buy: $22.90 EUR
Buy: $39.00 EUR
REPRODUCTIONS - Lot 20 billets : 50000, 10000, 5000, 1000, 500, 200, 20 et 5 frs
Buy: $39.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Lot de 2 billets d'Ile Maurice 100 et 200 Rupees
Buy: $15.00 EUR
Buy: $79.00 EUR
Lot De 3 X Detecteur faux billet Safescan 155-S
Buy: $79.00 EUR
Buy: $7.80 EUR
(FR), Lot de 8 Billets de banque, AFRIQUE.
Buy: $7.80 EUR
Buy: $5.80 EUR
(FR3), Lot de 4 Billets de banque, ESPAGNE.
Buy: $5.80 EUR
Buy: $19.00 EUR
Etats de L'Afrique centrale et Madagascar, lot de 4 billets,3 en SUP et 1 en TTB
Buy: $19.00 EUR
Buy: $36.00 EUR
Lot de 18 billets 1000 Marks neufs du 21/04/1910 série U 2 sceaux rouges
Buy: $36.00 EUR
Buy: $4.90 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, British Armed Forces.
Buy: $4.90 EUR
Buy: $10.80 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, ROUMANIE .
Buy: $10.80 EUR
Buy: $13.00 EUR
3 complète catalogues de billets du monde 1368-2018 DVD (France Royaume Uni etc)
Buy: $13.00 EUR
Buy: $10.00 EUR
Buy: $10.00 EUR
Buy: $33.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne JÜTERBOG 25/50/60/70/80/90 pfg 10/1920 - UNC Mehl 663.1
Buy: $33.00 EUR
Buy: $49.50 EUR
Lot 9 billets Allemagne ZERBST 10 à 100 pfennig 07/1921 UNC Mehl 1469.2
Buy: $49.50 EUR
Buy: $95.90 EUR
Lot de 16 Billets 10000 Demon Slayer Kimetsu no Yaiba Figurine Manga Pokemon
Buy: $95.90 EUR
Buy: $43.50 EUR
Lot 8 billets Allemagne FREIBERG 8x 75 pfennig 1921 - UNC Mehl 379.4
Buy: $43.50 EUR
Buy: $12.00 EUR
Billet Indochine 1 Piastre Indochine 1932 B10288
Buy: $12.00 EUR
Buy: $4.00 EUR
3 BILLETS DU MONDE ( TURQUIE , CAMBODGE , POLOGNE ) SUP
Buy: $4.00 EUR
Buy: $3.50 EUR
2 BILLETS DU MONDE NEUFS ( CAMBODGE , TURQUIE )
Buy: $3.50 EUR
Buy: $43.60 EUR
ESPAGNE LOT 12 BILLETS 1928 à 1936 (FR1) LES001
Buy: $43.60 EUR
Buy: $70.00 EUR
Maurice - Période britannique - Lot de 3 billets 1967 de 5, 10 et 25 Roupies
Buy: $70.00 EUR
Buy: $33.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne BERLIN 6x 75 pfennig 11/1921 - UNC Mehl 88.7
Buy: $33.00 EUR
Buy: $80.00 EUR
lot de 39 billets du monde (état B à SUP) !
Buy: $80.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $19.79 EUR
Plein De 9,Tout Différent World Billets Banque,Rare Collection,Mixte État ,Un
Buy: $19.79 EUR
Buy: $5.60 EUR
(FR), Lot de 8 Billets de banque, YOUGOSLAVIE.
Buy: $5.60 EUR
Buy: $30.00 EUR
Billets Belge en Francs lot: (1x1000 et 1x100)
Buy: $30.00 EUR
Buy: $7.40 EUR
(FR), Lot de 5 Billets de banque, RUSSIE .
Buy: $7.40 EUR
Buy: $24.29 EUR
Plein De 9, Tout Différent World Billets de Banque, Collection, Assortiment État
Buy: $24.29 EUR
Buy: $9.65 EUR
(FR), Lot de 5 Billets de banque, ESPAGNE.
Buy: $9.65 EUR
Buy: $6.80 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, Nepal, Bouthan.
Buy: $6.80 EUR
Buy: $8.85 EUR
(FR), Lot de 7 Billets de banque, ALLEMAGNE.
Buy: $8.85 EUR
Buy: $7.50 EUR
Billet Suisse 10 Franken Gottfried Keller 26/10/1961 B10304
Buy: $7.50 EUR
Buy: $5.80 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, Birmanie.
Buy: $5.80 EUR
Buy: $15.00 EUR
Billet Vietnam 20 Dong Ho Chi Minh 1948 B10466
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $6.15 EUR
(FR), Lot de 4 Billets de banque, POLOGNE.
Buy: $6.15 EUR
Buy: $45.00 EUR
lot de 21 billets du monde ( état B à TTB+)!
Buy: $45.00 EUR
Buy: $7.00 EUR
Billet Allemagne 100 Mark République de Weimar 01/11/1920 B10242
Buy: $7.00 EUR
Buy: $8.53 EUR
Afghanistan, Congo, Irak, plein De 3 Différentes Rare Billets Banque Collection
Buy: $8.53 EUR
Buy: $24.50 EUR
Lot billets 50 francs St. Exupery n° suivent 1997
Buy: $24.50 EUR
Buy: $349.95 EUR
Lot de 400 billets de Banque tous différents - Banknotes
Buy: $349.95 EUR
Buy: $1050.00 EUR
LOTS D'UNE MULTITUDE DE BILLETS DE BANQUE DU MONDE ( VOIR DESCRIPTION PLUS BAS )
Buy: $1050.00 EUR
Buy: $50.00 EUR
Billet Canada 20 Dollars Elisabeth II 1969 B10445
Buy: $50.00 EUR
Buy: $7.15 EUR
(FR), Lot de 4 Billets de banque, SRI - LANKA.
Buy: $7.15 EUR
Buy: $11.00 EUR
Billet Portugal 500 Escudos Joao de Barros 17/04/1997 B10536
Buy: $11.00 EUR
Buy: $5.40 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, ITALIE .
Buy: $5.40 EUR
Buy: $4.60 EUR
(FR), Lot de 7 Billets de banque, Asie Centrale.
Buy: $4.60 EUR
Buy: $8.00 EUR
Billet Allemagne 5000 Mark 02/12/1922 B10334
Buy: $8.00 EUR
Buy: $5.95 EUR
(FR), Lot de 7 Billets de banque, Asie Centrale .
Buy: $5.95 EUR
Buy: $19.06 EUR
Allemagne France USA Zimbabwe Kit De 4 Billets,Tout Différent World Billets
Buy: $19.06 EUR
Buy: $8.80 EUR
(FR), Lot de 4 Billets de banque, RUSSIE .
Buy: $8.80 EUR
Buy: $7.25 EUR
(FR), Lot de 3 Billets de banque, TCHESCOSLOVAQUIE.
Buy: $7.25 EUR
Buy: $65.00 EUR
Billet Tchad 1000 Francs République du Tchad 1974 B10403
Buy: $65.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Buy: $6.90 EUR
(FR), Lot de 8 Billets de loterie, FRANCE.
Buy: $6.90 EUR
Buy: $11.00 EUR
Billet Allemagne 50000 Mark 19/11/1922 B10335
Buy: $11.00 EUR
Buy: $15.00 EUR
Billet Espagne 500 Pesetas Jacinto Verdaguer 23/07/1971 B10541
Buy: $15.00 EUR
Buy: $5.85 EUR
(FR), Lot de 6 Billets de banque, ITALIE.
Buy: $5.85 EUR
Buy: $7.20 EUR
(FR), Lot de 3 Billets de banque, UKRAINE .
Buy: $7.20 EUR
Buy: $12.00 EUR
Billet Venezuela 2000 Bolivares Antonio José De Sucre 06/08/1998 B10525
Buy: $12.00 EUR
Buy: $7.15 EUR
(FR), Lot de 3 Billets de banque, HONGRIE.
Buy: $7.15 EUR
Buy: $5.00 EUR
LOT DE 5 BILLETS DE BANQUE UNA PESETA 1953
Buy: $5.00 EUR
Buy: $12.05 EUR
Congo, Angola, Zaïre, Ensemble 3 Billets, Tout Différent Billets D'Argent UNC /
Buy: $12.05 EUR
Buy: $9.00 EUR
Billet Vietnam 5000 Dong Ho Chi Minh 1987 B10534
Buy: $9.00 EUR
Buy: $110.00 EUR
Billet Allemagne 100 Deutsche Mark Schumann 01/08/1991 B10315
Buy: $110.00 EUR
Buy: $33.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne REHMEN 25 & 50 pfennig 1921 UNC Mehl 1108.1
Buy: $33.00 EUR
Buy: $33.00 EUR
Lot 6 billets Allemagne BRANDERBURG FRIESACK STADT 1921 - UNC Mehl 396.1
Buy: $33.00 EUR